欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民建议禁止九支镇赤水大桥上的车辆左转
信件编号: 202001150052
来信时间: 2020-01-15
期满时间: 2020-01-31
信件内容: 市民建议禁止合江县九支镇赤水大桥上的车辆左转(双向禁止),避免交通拥堵,请相关部门核实处理。
处理结果: 合江县公安局回复:
2020年1月16日起,合江县九支镇支园街全路段现已施行永久性物理隔离,所有路口只能右转通行、绕行,无左转冲突点。

2020年1月20日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市公安局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
非常满意:0%
未接通:0.01%
不满意:0.09%
满意:2.73%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn