欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民咨询大云路市委党校搬迁后有何规划
信件编号: 202003100091
来信时间: 2020-03-10
期满时间: 2020-03-13
信件内容: 市民咨询江阳区大云路市委党校搬迁后有何规划,请相关部门核实回复。
处理结果: 泸州市自然资源和规划局回复:
经核实该片区控规,市委党校在搬迁后该用地将暂时继续作为教育科研用地进行预留,未来根据片区发展和具体项目再行确定该用地的具体用途。

2020年3月12日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市自然资源和规划局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:16.46%
不满意:0.41%
未做评价:0.21%
未接通:0%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn