欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:咨询茜草街道碧桂园凤凰首府片区有无计划修建学校
信件编号: 202003100238
来信时间: 2020-03-10
期满时间: 2020-03-13
信件内容: 市民咨询江阳区茜草街道碧桂园凤凰首府片区有无计划修建学校。
处理结果: 泸州市江阳区教育和体育局回复:
碧桂园凤凰首府旁规划玉皇观小学新建项目,目前正在办理土地划拨手续,因前期手续办理程序较多,预计年底前开工。
2020年3月11日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区教育和体育局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:4.37%
不满意:0.13%
未做评价:0.13%
未接通:0%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn