欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民咨询国窖大桥旁老鹰岩公园何时动工修建
信件编号: 202003110264
来信时间: 2020-03-11
期满时间: 2020-03-16
信件内容: 市民咨询江阳区国窖大桥旁老鹰岩公园何时动工修建。
处理结果: 泸州市风景园林管理局回复:
你好!你咨询的“国窖大桥旁老鹰岩公园何时动工修建问题”,经核实,目前该公园已完成方案设计,但是暂无建设计划,下一步将根据城市片区发展规划及城建资金适时启动该公园建设。
感谢你的来电,祝你生活愉快!



2020年3月11日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市风景园林管理局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:10.34%
不满意:0%
未做评价:0%
未接通:0%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn