欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民建议鱼塘街道的洒水车作业时避开上下班高峰期
信件编号: 202003120487
来信时间: 2020-03-12
期满时间: 2020-03-19
信件内容: 市民建议龙马潭区鱼塘街道的洒水车作业时避开上下班高峰期。
处理结果: 龙马潭区鱼塘街道回复:
收到信件后,鱼塘街道立即与整治办核实具体情况。经核实,洒水车作业时间为早上5点半至11点,下午2点至5点,洒水车作业属正常作业时间,作业过程中未造成交通堵塞。
感谢你的来电,祝你生活愉快!

鱼塘街道办事处
2020年3月18日


办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:龙马潭区鱼塘街道办事处,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:11.38%
不满意:0.08%
未做评价:0.08%
未接通:0.08%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn