欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民徐某咨询丰乐镇沙坪村是否有修建飞机场的规划
信件编号: 201910270184
来信时间: 2019-10-27
期满时间: 2019-10-31
信件内容: 市民咨询:纳溪区丰乐镇沙坪村十社是否有修建飞机场的规划,请部门核实回复。
处理结果: 泸州市自然资源与规划局纳溪区分局回复:
经核实,丰乐镇沙坪村未规划飞机场。
2019年10月29日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市自然资源和规划局,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:95.32%
不满意:0.72%
未做评价:0.72%
未接通:2.52%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn