欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:潮河镇龙信路路面破损严重亟待修复
信件编号: 201910310080
来信时间: 2019-10-31
期满时间: 2019-11-11
信件内容: 市民反映:泸县潮河镇龙信路路面破损严重,希望相关部门及时组织人员修复。
处理结果: 泸县潮河镇交管办回复:
该路段目前确实存在破损现象。当前瓦子场到牛滩方向的道路暂无大修计划,但瓦子场口到瓦清路口的路段已经纳入瓦子场镇改造项目,预计年底前将开工进行整治,届时可以改善当前的通行条件。
具体情况,您可以致电潮河镇交管办咨询,联系电话:0830-8344926。


2019年11月4日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸县潮河镇,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:28.86%
不满意:0%
未做评价:0%
未接通:1.71%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn