欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民刘某咨询下平远路34号1栋何时拆迁
信件编号: 201911010076
来信时间: 2019-11-01
期满时间: 2019-11-06
信件内容: 市民咨询江阳区下平远路34号1栋何时拆迁。
处理结果: 江阳区人民政府南城街道办事处:
接到此咨询后,我街及时向江阳区有关部门进行了咨询,经了解,目前暂未收到市、区有关部门对该区域房屋进行征收的信息,如市、区有关部门对该区域房屋进行征收,将会及时在征收区域发布征收公告。

2019年11月4日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区南城街道,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
不满意:0.33%
未做评价:0.33%
满意:24.78%
未接通:1.85%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn