欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:咨询蓝田街道惠民路雨污分流工程何时完工
信件编号: 201911040165
来信时间: 2019-11-04
期满时间: 2019-11-13
信件内容: 市民咨询江阳区蓝田街道惠民路雨污分流工程何时完工。
处理结果: 泸州市江阳区综合行政执法局回复:
惠民路由于污水管网缺失,目前正在进行改造,预计12月中旬完成施工。我局已督促建设单位合理安排工期,尽快完成改造。
2019年11月6日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区综合行政执法局市政所,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:90.1%
不满意:5.73%
未做评价:1.04%
未接通:0%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn