欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:希望冠山公园内的公共厕所尽快恢复使用
信件编号: 201911200349
来信时间: 2019-11-20
期满时间: 2019-11-29
信件内容: 市民希望纳溪区冠山公园内的公共厕所尽快恢复使用。
处理结果: 泸州市纳溪区住房和城乡建设局回复:
我局工作人员再次督促冠山公园公厕维修进度,该公司承诺尽快完成冠山公园公厕维修,完工时间约在2019年12月底。给您生活带来不便我们深表歉意,恳请多予理解。
感谢您的来电,祝你生活愉快!


2019年11月25日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸州市纳溪区住房和城乡建设局,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:38.51%
不满意:0.66%
未做评价:0.22%
未接通:2.63%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn