欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民郑某咨询蓝田街道红星村至红光村的公路是否会扩宽
信件编号: 201911210328
来信时间: 2019-11-21
期满时间: 2019-11-26
信件内容: 市民咨询江阳区蓝田街道红星村至红光村的公路是否会扩宽。
处理结果: 蓝田街道办事处回复:
红火路(洞宾亭-雷桥)提档升级改造工程目前已进行了地勘和初步设计,现正在按程序推进中。
感谢你的来电,祝你生活愉快!

2019年11月25日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区蓝田街道,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
未接通:1.78%
未做评价:0.34%
满意:24.87%
不满意:0.76%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn