欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民咨询瑞景西路泸州七中城西校区外的人行天桥何时动工修建
信件编号: 202001060442
来信时间: 2020-01-06
期满时间: 2020-01-21
信件内容: 市民咨询江阳区瑞景西路泸州七中城西校区外的人行天桥何时动工修建。
处理结果: 泸州市政府投资建设工程管理第一中心回复:
感谢你对该项目的支持与监督,经我中心相关工作人员了解到,该项目目前正在进行前期工作,预计2020年动工。
2020年1月22日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市政府投资建设工程管理一中心,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:3.11%
不满意:0%
未做评价:0%
未接通:0%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn