欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:咨询华阳街道百竹园小区正大门旁商业银行外的空地是否是公共用地
信件编号: 202006140246
来信时间: 2020-06-14
期满时间: 2020-06-18
信件内容: 市民咨询江阳区华阳街道百竹园小区正大门旁商业银行外的空地是否是公共用地。
处理结果: 泸州市自然资源和规划局回复:
经核实,酒城大道一段南侧的商业银行外的空地区域,临道路一侧的部分用地属于公共用地,剩余临商业银行一侧的用地属于项目内部用地,规划为商业服务的停车场。


2020年6月17日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市自然资源和规划局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:39.68%
不满意:0.88%
未做评价:0.44%
未接通:0.73%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn