欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:查询泸州恒大城4号楼外大岩山路旁地块2017年底至今的规划情况
信件编号: 202008240411
来信时间: 2020-08-24
期满时间: 2020-09-03
信件内容: 市民咨询泸州恒大城4号楼外大岩山路旁地块2017年底至今的规划情况。
处理结果: 泸州市自然资源和规划局回复:
经核实该片区规划,城西新城片区恒大城4#楼南侧规划有两块用地,自2017年规划为居住用地和中小学用地,项目为 “天誉誉府”和“泸州市梓潼路小学大岩山校区”。


2020年8月31日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市自然资源和规划局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
未做评价:0.57%
不满意:1.26%
未接通:1.84%
满意:50.11%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn