欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题: 市民咨询龙马潭区特兴街道德龙桥何时封闭施工
信件编号: 202009010077
来信时间: 2020-09-01
期满时间: 2020-09-04
信件内容: 市民咨询龙马潭区特兴街道德龙桥何时封闭施工。
处理结果: 市公路局回复:
你好!你通过12345政务服务热线反映的“市民咨询龙马潭区特兴街道德龙桥何时封闭施工 ”已收悉,我单位立即进行了调查核实,现将处理情况回复如下:
9月4日0:00至12月2日24:00对G246线德龙桥实行临时交通管制,交通管制期间对该桥断道封闭施工,禁止一切车辆通行(行人可步行过桥)。


2020年9月3日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市公路局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:14.63%
不满意:0%
未做评价:0%
未接通:0%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn