欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民咨询古蔺镇新体育中心旁是何公司硬化河坝用于停车场并收费
信件编号: 202005010307
来信时间: 2020-05-01
期满时间: 2020-05-11
信件内容: 市民咨询古蔺县古蔺镇新体育中心旁是何公司硬化河坝用于停车场并收费。
处理结果: 古蔺县综合行政执法局回复:
为缓解城市停车难问题,新体育中心河坝临时停车场由联通公司硬化,按照发改局相关文件规定收取费用。

2020年5月9日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:古蔺县综合行政执法局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:24.81%
不满意:0.25%
未做评价:0.25%
未接通:0.51%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn