欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:建议在奥体中心广场内增设木质公共座椅
信件编号: 202005020336
来信时间: 2020-05-02
期满时间: 2020-05-13
信件内容: 市民建议在龙马潭区奥体中心广场内(龙马大道一段方向)增设木质公共座椅(靠背椅)。
处理结果: 泸州市体育场馆中心回复:
龙马潭区奥体中心广场内(龙马大道一段方向),目前已安放了公共座椅,提供给市民健身休闲使用,我单位将根据项目实际情况和城市发展需求,及时规划选址,增加相应的配套设施。若你还有其他疑问可电话咨询0830——2392622。

2020年5月8日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸州市体育场馆中心,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:64.29%
不满意:0%
未做评价:0%
未接通:0%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn