欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民咨询南城街道凤凰路千叶酒店后面“南城派出所”的停车场是否对外开放
信件编号: 202005040027
来信时间: 2020-05-04
期满时间: 2020-05-11
信件内容: 市民咨询江阳区南城街道南城派出所内的停车场是否对外开放,请相关部门核实回复。
处理结果: 泸州市公安局警务效能科回复:
南城派出所停车场车位数量有限,是用于单位内部民警职工停车和公务停车,平常处于无空位状态,我单位均严格按照划线的停车位停车,未对外开放。
2020年5月6日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市公安局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
非常满意:0%
未接通:0.32%
满意:8.71%
未做评价:0.06%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn