欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民靳某咨询邻玉街道至三号信箱路段路面何时维修完毕
信件编号: 202005050423
来信时间: 2020-05-05
期满时间: 2020-05-11
信件内容: 市民反映:近期江阳区邻玉街道至三号信箱路段有施工方维修路面,影响周边居民出行,特来电咨询该处路面何时维修完毕。
处理结果: 邻玉街道办事处回复:
经调查核实,现正在邻玉主街施工的雨污分流项目后期工程于5月底前竣工。
2020年5月10日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区邻玉街道,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:16.67%
不满意:0.37%
未做评价:0%
未接通:0%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn