欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民咨询古蔺美酒河大桥何时开建
信件编号: 202005070139
来信时间: 2020-05-07
期满时间: 2020-05-12
信件内容: 市民咨询古蔺美酒河大桥何时开建。
处理结果: 古蔺县交通局回复:
美酒河大桥由贵州省习水县人民政府和古蔺县人民政府共同出资建设,以贵州省习水县人民政府作为项目实施业主,目前正在开展施工图设计等前期工作,预计2021年动工。

2020年5月8日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:古蔺县交通局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:12.04%
不满意:0.41%
未做评价:0%
未接通:0.41%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn