欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:咨询分水岭镇泸南村是否要拆迁
信件编号: 202005070408
来信时间: 2020-05-07
期满时间: 2020-05-18
信件内容: 市民咨询江阳区分水岭镇泸南村是否要拆迁。
处理结果: 泸州市江阳区分水岭镇人民政府回复:
经核实,我镇现在未收到关于泸南村部分社要拆迁的任何信息。
2020年5月15日
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区分水岭镇,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:14.19%
不满意:0.23%
未做评价:0.23%
未接通:0.47%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn