欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:蓝田街道红树湾小区至蓝溪谷小区大门口的路面坑洼不平
信件编号: 201709070059
来信时间: 2017-09-07
期满时间: 2017-09-20
信件内容: 市民反映:江阳区蓝田街道红树湾小区至蓝溪谷小区大门口的路面坑洼不平,请相关部门核实处理。
处理结果: 市民朋友您好!
目前园区已于2017年9月11日开始对拥军路三段(天远广场至汽配城)损坏路面进行沥青铺设工作,预计1-2日内铺设完毕。
谢谢您对我们工作的支持与理解,希望您对我们的工作提出更多更好的意见与建议。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸州市江阳区轻工业园区管委会,该单位2017年所有办理信件的综合满意度为:
满意:43.59%
不满意:3.42%
未做评价:17.09%
未接通:22.22%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn