欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:纪念标社区前进中路3号楼居民希望尽快安装路灯
信件编号: 201709110320
来信时间: 2017-09-11
期满时间: 2017-09-20
信件内容: 江阳区纪念标社区前进中路3号楼居民王先生反映:该栋楼楼下一直未安装路灯,给居民通行带来不便,希望相关部门核实处理。
处理结果: 我街已把该情况反映到路灯管理所,表示会安排工人逐步安装。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区大山坪街道办事处,该单位2017年所有办理信件的综合满意度为:
不满意:0.79%
未做评价:24.49%
满意:33.18%
未接通:20.85%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn