欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民希望将天和苑小区垃圾库恢复使用
信件编号: 201709250135
来信时间: 2017-09-25
期满时间: 2017-10-09
信件内容: 市民反映:江阳区天和苑小区垃圾库已上锁停止使用,其希望将天和苑小区垃圾库恢复使用。
处理结果: 市城管执法局:经核实,该垃圾库移交手续于近期才能完善,现已开始投入使用,已告知投诉人此情况。投诉人表示理解。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸州市环境卫生管理所,该单位2017年所有办理信件的综合满意度为:
满意:43.16%
不满意:0%
未做评价:14.74%
未接通:15.79%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn