欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民段某希望纳溪区冠山公园内的公共厕所尽快投入使用
信件编号: 201811290081
来信时间: 2018-11-29
期满时间: 2018-12-10
信件内容: 市民希望纳溪区冠山公园内的公共厕所尽快投入使用,请部门核实处理。
处理结果: 纳溪区住房和城乡建设局回复:因冠山公园新建公厕还在验收中未正式交付,设施、设备还不完善,未达到投入使用的标准。区住建局将督促建设单位完善设施设备尽快投入使用。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸州市纳溪区住房和城乡建设局,该单位2018年所有办理信件的综合满意度为:
满意:42.86%
不满意:0.39%
未做评价:0.39%
未接通:3.47%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn