欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:碧桂园生态城小区至“新房子公交站”路段的路灯不亮
信件编号: 201812020335
来信时间: 2018-12-02
期满时间: 2018-12-12
信件内容: 江阳区碧桂园生态城小区至“新房子公交站”路段的路灯不亮,请部门核实处理。
处理结果: 泸州高新技术开发区管委会回复:经调查,因管委会门口一控制箱跳闸导致路灯不亮。该情况已于12月3日上午恢复到位。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸州高新技术开发区管委会,该单位2018年所有办理信件的综合满意度为:
满意:48.64%
不满意:0.68%
未做评价:2.72%
未接通:3.4%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn