欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:佛荫镇佛荫中心校门口长期有流动商贩占道经营
信件编号: 201811220019
来信时间: 2018-11-22
期满时间: 2018-12-03
信件内容: 合江县佛荫镇佛荫中心校门口长期有流动商贩占道经营,请相关部门核实处理。
处理结果: 佛荫镇人民政府回复:针对这一情况佛荫镇人民政府派城管在该路段进行执勤,并要求所有流动商贩归店入铺,现该路段秩序得到有效缓解。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:佛荫镇人民政府,该单位2018年所有办理信件的综合满意度为:
满意:39.73%
不满意:0%
未做评价:0.89%
未接通:0.89%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn