欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:云龙镇派出所至屠宰场路段的车行道上有井盖损坏
信件编号: 201901040034
来信时间: 2019-01-04
期满时间: 2019-01-15
信件内容: 据市民反映:泸县云龙镇派出所至屠宰场路段的车行道上有井盖损坏,影响车辆通行。
处理结果: 泸县云龙镇人民政府回复:
经调查核实,该损坏井盖已于1月6日修复完毕,车辆已可正常通行。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸县云龙镇,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:5.88%
不满意:0%
未做评价:0.39%
未接通:0.39%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn