欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:步步高新天地外龙南路下穿隧道内路灯不亮
信件编号: 201901280523
来信时间: 2019-01-28
期满时间: 2019-02-13
信件内容: 市民反映:龙马潭区步步高新天地外龙南路下穿隧道内路灯不亮。
处理结果: 市住房和城乡建设局回复:
我中心接到受理文件后,立即联系施工单位进行整改,现已恢复下穿隧道的路灯照明。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市政府投资建设工程管理一中心,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:9.72%
不满意:0%
未做评价:0.31%
未接通:0.31%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn