欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民反映蓝田街道未来锦城公交车站附近道路的路灯不亮
信件编号: 201901280539
来信时间: 2019-01-28
期满时间: 2019-02-19
信件内容: 市民反映:江阳区蓝田街道未来锦城公交车站附近道路的路灯不亮。
处理结果: 江阳区政府回复:
经核实,我局市路灯管理处已于1月30日修复亮灯。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸州市路灯管理处,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:12.5%
不满意:0%
未做评价:0%
未接通:0%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn