欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民刘某希望及时清理321国道“老君驿”路段路面上的鹅卵石
信件编号: 201901290072
来信时间: 2019-01-29
期满时间: 2019-02-14
信件内容: 市民反映:长期有大货车途经321国道叙永县“老君驿”路段时洒落大量鹅卵石,存在安全隐患,希望部门及时清理路面上的鹅卵石。
处理结果: 叙永县政府回复:
我局养护段已安排人对该路段进行清理,现此段道路已清理干净。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:县交通运输局,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:35.89%
不满意:0%
未做评价:0%
未接通:0.61%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn