欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:沱二桥进城方向有两个铁架子掉落在桥面上存隐患
信件编号: 201902010005
来信时间: 2019-02-01
期满时间: 2019-02-19
信件内容: 市民反映:江阳区沱二桥进城方向有两个铁架子掉落在桥面上,存在安全隐患,请相关部门及时处理。
处理结果: 江阳区政府回复:
经查,沱二桥进城方向的铁架子已清运完毕。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:醉美公司,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:11.35%
不满意:0%
未做评价:0%
未接通:0.21%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn