欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:古蔺镇第三小学外道路排水沟盖损坏存隐患
信件编号: 201902260148
来信时间: 2019-02-26
期满时间: 2019-03-15
信件内容: 市民反映:古蔺县古蔺镇第三小学外道路排水沟盖损坏,存在安全隐患。
处理结果: 古蔺县住建局回复:
经调查,您反映情况属实。施工单位已经进行更换修复。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:古蔺县住建局,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:14.08%
不满意:0.11%
未做评价:0%
未接通:0.11%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn