欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:前进下路14号楼楼下化粪池堵塞致污水外溢
信件编号: 201903040096
来信时间: 2019-03-04
期满时间: 2019-03-13
信件内容: 市民反映:江阳区前进下路14号楼楼下化粪池堵塞致污水外溢,请部门核实处理。
处理结果: 江阳区政府回复:
经查,该处化粪池已整治完毕。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区政府,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
未做评价:0%
非常满意:0%
未接通:0%
满意:20.86%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn