欢迎访问泸州市12345市长热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:麻城镇柏香村苏某希望尽快硬化社公路
信件编号: 201903060287
来信时间: 2019-03-06
期满时间: 2019-03-15
信件内容: 市民反映:叙永县麻城镇柏香村一社社公路未硬化,村民出行不便,希望尽快硬化公路。
处理结果: 叙永县麻城镇人民政府回复:
经镇政府向县级部门争取,该路段现已列入2019年上半年公路建设规划,预计将在2019年5月初前开工。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:叙永县麻城镇,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:3.02%
不满意:0.5%
未做评价:0%
未接通:0%
点击投票系统登陆
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn