欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民徐某咨询华阳街道阳光十二墅前面是否在修建大型汽车充电站
信件编号: 201903100310
来信时间: 2019-03-10
期满时间: 2019-03-14
信件内容: 市民咨询江阳区华阳街道阳光十二墅前面(新江阳区政务中心旁)是否在修建大型汽车充电站。
处理结果: 泸州市自然资源和规划局回复:
江阳区华阳街道阳光十二墅前面(新江阳区政务中心旁)为泸州能源投资有限公司建设的城西综合充电站项目,目前正在实施。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市城乡规划管理局(不派件),该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:9.61%
不满意:0.61%
未做评价:0%
未接通:0%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn