欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民咨询华阳街道阳光十二墅小区属于哪个社区
信件编号: 201905090330
来信时间: 2019-05-09
期满时间: 2019-05-14
信件内容: 市民咨询江阳区华阳街道阳光十二墅小区属于哪个社区。
处理结果: 华阳街道办事处回复:
经核,目前阳光十二墅小区行政区划图上属于华阳街道江湾村辖区。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区华阳街道,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
不满意:0.3%
未做评价:0.1%
未接通:2.49%
满意:21.15%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn