欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:广营路小学外下穿隧道内路面有坑凼
信件编号: 201905090476
来信时间: 2019-05-09
期满时间: 2019-05-20
信件内容: 市民反映江阳区广营路小学外下穿隧道内路面有坑凼,影响车辆通行。
处理结果: 江阳区综合行政执法局回复:
已将该处破损路面列入维修计划,将于近期进行修补。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:江阳区综合行政执法局,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
非常满意:0%
未做评价:0.07%
满意:4.94%
未接通:0.07%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn