欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:市民建议升级泸州城区光亮系统
信件编号: 201905100074
来信时间: 2019-05-10
期满时间: 2019-05-17
信件内容: 市民反映泸州城区夜景光亮工程效果较为单一,建议升级光亮系统。
处理结果: 泸州市城市管理行政执法局回复:
经核实,我市光亮工程系统模式是根据需要不定期进行更新,目前的开启模式4月份刚完成更新。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:泸州市路灯管理处,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:21.82%
不满意:0%
未做评价:0.91%
未接通:0%
泸州市12345市长热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn