欢迎访问泸州市12345政务服务热线
门户首页 | 网上写信 | 办件选登
超时曝光 | 工作简报 | 办理通报
公告通知 | 信件查询 | 技术支持
信件标题:建议在华阳街道龙驰路公交首末站内增设公共厕所
信件编号: 201906010176
来信时间: 2019-06-01
期满时间: 2019-06-11
信件内容: 市民建议在江阳区华阳街道龙驰路公交首末站内增设公共厕所。
处理结果: 市自然资源和规划局回复:
经核实,龙驰路公交首末站紧邻兴泸龙驰停车场,该停车场项目内配套有公厕。
办结限时件已经办理完毕,建议来信人凭密码对此结果进行满意度投票。
此事件的处理部门为:市自然资源和规划局,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:96.77%
不满意:0%
未做评价:0.46%
未接通:3.23%
泸州市12345政务服务热线
0830-12345 http://luzhou12345.gov.cn